Протокол проведения собрания публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Сарыевское Вязниковского района, надлежащему содержанию расположенных на них объектов.

от 09.09.2019
Скачать (38 Кб)

 

П Р О Т О К О Л

проведения собрания публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Сарыевское Вязниковского района, надлежащему содержанию расположенных на них объектов.

09 сентября 2019 года

Место проведения: село Сарыево, улица Советская, дом 22-г, администрация

В публичных слушаниях приняли участие 12 зарегистрированных участников.

Время начала слушаний -14-00 часов;

Время окончания- 15-00 часов.

На публичные слушания вынесен вопрос по решению Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское от 25.07.2019 № 155 « О принятии проекта решения «О внесении изменений в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Сарыевское Вязниковского района, надлежащему содержанию расположенных на них объектов».

В ходе обсуждения выступили 2 участника публичных слушаний – Крылов Анатолий Иванович, Вуколова Тамара Николаевна.

В адрес Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское поступили предложения:

1. Одобрить предложенные изменения в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Сарыевское Вязниковского района, надлежащему содержанию расположенных на них объектов.

1. РЕШИЛИ: направить предложенные изменения в Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Сарыевское Вязниковского района, надлежащему содержанию расположенных на них объектов на утверждение в Совет народных депутатов муниципального образования Сарыевское.

Председатель собрания О.А. Куранова

Секретарь собрания Т.С.Козлова

Дата создания: 06-02-2020
Дата последнего изменения: 06-02-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: