Глава поселения

1. Главой муниципального образования Сарыевское, председателем Совета народных депутатов на неосвобожденной основе с 30.09.2021 года избран КРЫЛОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, 24.06.1949 г.р.

Родился в дер. Шустово Вязниковского района Владимирской области, где и проживает в настоящее время.

Трудовую деятельность начал в 1965 году на фабрике «Прогресс» Вязниковского района, с 1968 г. по 1995 г. работал в колхозе «Искра» Вязниковского района, с 1995 года по 2005 год – глава Осинковского сельского округа Вязниковского района, с 2005 по 2011 г.г. – Глава муниципального образования Сарыевское Вязниковского района.

С 2011 года пенсионер.

2. БРАЖНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.05.1982 г.р. с 17.11.2021 года назначен на должность главы местной администрации муниципального образования Сарыевское Вязниковского района.

Родился 23.05.1982 года в поселке Мстера Вязниковского района Владимирской области. Проживает в гор. Вязники Владимирской области. Образование высшее. В 2010 году по заочной форме обучения окончил Владимирский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях городского хозяйства», присуждена квалификация «Экономист-менеджер».

ТРУДОВАЯ БИОГРАФИЯ:

Трудовую деятельность начал в 2002 году в должности специалиста 2 категории в администрации Мстерского сельского округа.

С марта 2006 года по декабрь 2011 года и с сентября 2012 года по июль 2013 года – занимал ведущие и главные должности, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством в администрации муниципального образования поселок Мстера Вязниковского района. С декабря 2011 года по сентябрь 2012 года – главный инженер отдела жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среду» МКУ «Управление районного хозяйства Вязниковского района». С февраля 2015 года по февраль 2017 года – инженер-эколог в ООО «ЖКХ Строй Сервис». С февраля 2017 года по август 2019 года – главный инженер-программист МБУ Вязниковского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». С августа 2019 года по февраль 2020 года – ведущий инженер-программист в ГБУ «МФЦ Владимирской области». С февраля 2020 года по ноябрь 2021 года – заместитель заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среду» МКУ «Управление районного хозяйства Вязниковского района». С 17 ноября 2021 года – глава местной администрации муниципального образования Сарыевское.

Дата создания: 08-12-2015
Дата последнего изменения: 01-12-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: