Информация от Пенсионного фонда России

Во Владимирской области повышение коснется более 28 тысяч человек. Средний размер социальной пенсии после повышения составит 5797 руб. Средний размер социальной пенсии детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы составит почти 14 тысяч руб.
В первом весеннем месяце 165 жителей региона, отмечающих 90, 95 и 100 и 105-летний юбилей, получат поздравления главы государства В.В. Путина. Абсолютное большинство среди мартовских юбиляров составляют представительницы прекрасного пола – их 144.
Семьям 33 региона, получающим  ежемесячные выплаты из средств материнского (семейного) капитала (МСК), вновь необходимо писать заявление на продление выплат и подтверждать доходы.
С 2021 года учёт трудовой деятельности граждан, которые вышли на работу впервые, будет вестись только в электронном виде: в новом современном формате трудовой книжки.
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: