Новости

В феврале 2019 года руководство и сотрудники Кадастровой палаты по Владимирской области провели консультационный семинар для кадастровых инженеров, посвященный особенностям кадастрового учета объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов, с учетом изменений в законодательстве Российской Федерации
Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области обращается к гражданам, имеющим задолженность по уплате имущественных налогов, с просьбой о добровольном внесудебном погашении долга.
Льготы по уплате налога на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам предоставляются на основании заявления
Согласно Федерального закона от 03.07.2016 №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ
УФНС России по Владимирской области напоминает, что отчитаться о доходах, полученных в 2018 году, необходимо не позднее 30 апреля 2019 года.
К 1 марта 2019 года во Владимирской области в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о границах 127 муниципальных образований. Таким образом, теперь в реестр недвижимости внесены сведения обо всех границах муниципальных образований субъекта.
«Сила женщины - в её слабости». Сколько раз женщины слышали это, казалось бы, беспроигрышное утверждение, сколько раз пытались следовать этому посылу.
Начальник отдела по работе с объектами капитального строительства Кадастровой палаты по Владимирской области Наталья Ульяновская приняла участие в программе областного телеканала «Губерния 33»
Ввод действие жилых домов
По данным Росстата в прошлом году в России было построено на 5% меньше квартир, чем в 2017г. Во Владимирской области в 2018г. такжевпервые за последние семь лет сократилось жилищное строительство по сравнению с уровнем предыдущего года (снижение темпов жилищного строительства также наблюдалось в 2011г.).
Кадастровая палата по Владимирской области напоминает о вступлении в силу с 1 января 2019 года Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
За 2018 год удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Владимирской области выдал более 500 квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: