Новости

Сотрудниками Инспекторского участка №1 г.Вязники центра ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области продолжаются контрольно-надзорные мероприятия за маломерными судами на реке Клязьма в Вязниковском, Гороховецком, Камешковском и Ковровском районах.
Государственная инспекция по маломерным судам констатирует низкий процент граждан обратившихся за государственной регистрацией такой водной техники, как гидроцикл и информирует их владельцев, что гидроцикл относится к категории маломерных судов и подлежит обязательной государственной регистрации.
Купальный сезон 2022г. открыт. Температура воды в водоемах и температура воздуха, стали благоприятными для купания, в связи с чем рост отдыхающих граждан на реках, озерах, прудах, плотинах продолжает увеличиваться.
Устанавливается благоприятная погода для отдыха у воды, но температура воды в водоемах открытых для купания еще не вошла в рамки допустимой нормы для того, чтобы искупаться, в связи с чем открытие купального сезона перенесено на 15.06.2022г
Постановлением администрации от 19.05.2022 № 40 утверждено место массового отдыха населения муниципального образования Сарыевское у воды на р. Тара
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.
С 2019 года в разы увеличились штрафные санкции за нарушения правил эксплуатации маломерных судов на водных объектах Российской Федерации
21 апреля 2022
Сотрудники Инспекторского участка №1 г.Вязники центра ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области приступили к активному патрулированию реки Клязьма и ее поймы, в Вязниковском, Гороховецком и Ковровском районах
Согласно пункту 30.17.1. Правил рыболовства установлены следующие запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
Государственными инспекторам инспекторского участка № 1 центра ГИМС ГУ МЧС России по Владимирской области в целях предупреждения происшествий
Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Владимирской области в целях контроля обеспечения безопасности и охраны людей на водных объектах, соблюдения со стороны населения требований правовых актов, регламентирующих правила пользования водными объектами РФ
С 1 марта 2022 года вступил в силу приказ МЧС России года №355 от 01.06.2021 «Об утверждении Правил государственной регистрации маломерных судов, используемых в некоммерческих целях».

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: