Новости

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ в направлениях повышения уровня и качества жизни людей в отдельно взятых муниципальных образованиях и гражданского общества в целом, обозначенной Президентом РФ на Заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 11 декабря 2018 года, ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный народный информационный портал жителей муниципальных образований субъектов РФ “ОКОЛИЦА” https://okolitsa-info.ru
За 4 месяца 2019 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о более чем 7,5 тыс. объектов недвижимости, расположенных на территории Владимирской области. Из них: более 2 тысяч - земельные участки, более 5 тысяч - объекты капитального строительства.
В ходе «горячей линии» специалист Кадастровой палаты расскажет как узнать, необходимо ли межевать земельный участок, какие документы необходимы для межевания, как выбрать кадастрового инженера, а также ответит на другие вопросы о межевании.
С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.
По итогам первого квартала 2019 года в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о границах 60% муниципальных образований Российской Федерации.
За первый квартал 2019 года Кадастровая палата по Владимирской области оказала почти 160 консультационных услуг по вопросам, связанным с оборотом недвижимости
На 1 апреля 2019 года в Реестр недвижимости внесены сведения более чем о 450 тыс. земельных участков с уточненными границами, расположенных на территории Владимирской области.
За 1 квартал 2019 года по заявлениям правообладателей с государственного кадастрового учета снято 369 объектов недвижимости в связи с прекращением их существования.
ФГКУ «3 ОФПС по Владимирской области» и отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Вязниковскому и Гороховецкому районам информирует!
В конце февраля Кадастровая палата по Владимирской области провела две горячие телефонные линии по вопросам изменений законодательства в части кадастрового учета и регистрации прав на объекты индивидуального жилищного строительства и садовые дома.
В начале марта заместитель директора Кадастровой палаты по Владимирской области Екатерина Голова приняла участие в программе областного радио «Ваше Право». Темой обсуждения стал порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: